Auction 943T, Lot # 252
Paisaje mexicano. México. Primera mitad del siglo XX. Óleo sobre tela adherida a tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 18 x 30 cm. Estimado $2,500-3,500